| Référence: | 9242800 |
| Tension/Capacité: | 2 V 250 Ah |
| Désignation DIN: | 2 PzS 250 L |
| Dimensions: | 46.5x197.5x605 - 570 mm |
| Poids: | 15.1 kg |
| Référence: | 9292095 |
| Type: | ON - OFF |
| Courant: | Courant permanent 275A, démarrage 1200A |
| Tension max./min: | Tension max. 48 VDC |
| Dimensions: | 69 x 69 x 75 mm |
| Référence fabricant: | VBS127010010 |
| Référence: | 9280510 |
| Type: | YG14ZS ou YTZ14S |
| Courant max: | 115 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 12 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche |
| Dimensions: | 150 x 87 x 110 mm |
| Référence fabricant: | DTZ14-BS-C |
| Référence: | 9280510 |
| Type: | YG14ZS ou YTZ14S |
| Courant max: | 115 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 12 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche |
| Dimensions: | 150 x 87 x 110 mm |
| Référence fabricant: | DTZ14-BS-C |
| Référence: | 9289390 |
| Tension/Capacité: | 12 V 100 Ah |
| Autre: | Avec fonction Bluetooth |
| Cycles: | 5000 (50% dod) |
| Dimensions: | 321 x 152 x 197 mm |
| Poids: | 15 Kg |
| Référence fabricant: | BAT512110610 |
| Référence: | 9110900 |
| Tension/Capacité: | 12 V 130 Ah |
| Dimensions: | 410 x 176 x 227 mm |
| Poids: | 38 kg |
| Référence fabricant: | BAT412121084 |
| Référence: | 9288785 |
| Tension: | 12 V |
| Courant: | Décharge en continu 30A, charge 15A |
| Tension/Capacité: | 12V - 20 Ah |
| Autre: | Racc. en série (24V) non supporté |
| Cycles: | 2500 (80% dod) |
| Dimensions: | 181 x 77 x 167 mm |
| Poids: | 3.5 kg |
| Référence fabricant: | BAT512020705 |
| Référence: | 9230200 |
| Tension/Capacité: | 6 V 240 Ah |
| Position des pôles: | En diagonale |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 260x181x275 mm |
| Poids: | 31 Kg |
| Référence fabricant: | CR240HD |
Délai sur demande
| Référence: | 9283580 |
| Section: | 35 mm2 |
| Longueur: | 50 cm |
| Référence: | 9150400 |
| Tension/Capacité: | 12 V 130 Ah |
| Dimensions: | 410 x 176 x 227 mm |
| Poids: | 38 kg |
| Référence fabricant: | BAT412121104 |
| Référence: | 9070000 |
| Tension: | 12 / 24 V |
| Courant: | 120 A continu, Max 180 A |
| Dimensions: | 46 x 46 x 80 mm |
| Poids: | 0.11 Kg |
| Référence fabricant: | CYR010120011R |
| Référence: | 9109300 |
| Tension: | 58 V |
| Courant: | 75 A |
| Référence fabricant: | 133-23-341 |
| Référence: | 9283225 |
| Tension: | 12-42VDC |
| Courant max: | 260 A |
| Poids: | 0.21 kg |
| Référence fabricant: | SBV23130C2021A412-TE+SBRelCab |
| Référence: | 9070000 |
| Tension: | 12 / 24 V |
| Courant: | 120 A continu, Max 180 A |
| Dimensions: | 46 x 46 x 80 mm |
| Poids: | 0.11 Kg |
| Référence fabricant: | CYR010120011R |