| Référence: | 9106800 |
| Référence fabricant: | CIP136400010 |
| Référence: | 9292095 |
| Type: | ON - OFF |
| Courant: | Courant permanent 275A, démarrage 1200A |
| Tension max./min: | Tension max. 48 VDC |
| Dimensions: | 69 x 69 x 75 mm |
| Référence fabricant: | VBS127010010 |
| Référence: | 9288935 |
| Tension: | 12 V |
| Courant: | 7 A |
| Indice de protection: | IP 65 étanche |
| Dimensions: | 47 x 95 x 190 mm |
| Poids: | 0.9 kg |
| Référence fabricant: | BPC120731034R |
| Référence: | 9283590 |
| Section: | 25 mm2 |
| Longueur: | 25 cm |
| Couleur: | Rouge |
| Référence: | 9283585 |
| Section: | 25mm2 |
| Longueur: | 25 cm |
| Couleur: | Noir |
| Référence: | 9292070 |
| Référence fabricant: | VBB115040020 |
| Référence: | 9292075 |
| Référence fabricant: | VBB115060020 |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9288740 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N02 |
| Référence: | 9288740 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N02 |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9283600 |
| Section: | 35 mm2 |
| Longueur: | 25 cm |
| Couleur: | Rouge |
| Référence: | 9283575 |
| Section: | 25 mm2 |
| Longueur: | 50 cm |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9288740 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N02 |
| Référence: | 9150200 |
| Tension/Capacité: | 12 V 90 Ah |
| Dimensions: | 350 x 167 x 183 mm |
| Poids: | 26 kg |
| Référence fabricant: | BAT412800104 |
| Référence: | 9190100 |
| Courant: | 300 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 35 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche, face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 187x126x220 mm |
| Référence fabricant: | 535.022.030SMF |
| Référence: | 9110100 |
| Tension/Capacité: | 12 V 8 Ah |
| Dimensions: | 151 x 65 x 101 mm |
| Poids: | 2.5 kg |
| Référence fabricant: | BAT212070084 |
| Référence: | 9232400 |
| Tension/Capacité: | 12 V 75 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche, face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 276x171x238 mm |
| Poids: | 19 kg |
| Référence fabricant: | 24DP-550 |
Délai sur demande
| Référence: | 9283590 |
| Section: | 25 mm2 |
| Longueur: | 25 cm |
| Couleur: | Rouge |