| Artikel Nummer: | 9106800 |
| Hersteller Referenz: | CIP136400010 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9288935 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 7 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 47 x 95 x 190 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC120731034R |
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9283585 |
| Querschnitt: | 25mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9283600 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9190100 |
| Nennstrom: | 300 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 35 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 187x126x220 mm |
| Hersteller Referenz: | 535.022.030SMF |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |
| Artikel Nummer: | 9289115 |
| Hersteller Referenz: | CIP133040010 |
| Artikel Nummer: | 9232400 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 75 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 276x171x238 mm |
| Gewicht: | 19 kg |
| Hersteller Referenz: | 24DP-550 |
Lieferzeit auf Anfrage
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9285335 |
| Hersteller Referenz: | BAT/13883 |