| Référence: | 9070000 |
| Tension: | 12 / 24 V |
| Courant: | 120 A continu, Max 180 A |
| Dimensions: | 46 x 46 x 80 mm |
| Poids: | 0.11 Kg |
| Référence fabricant: | CYR010120011R |
| Référence: | 9243500 |
| Tension/Capacité: | 2 V 420 Ah |
| Désignation DIN: | 3 PzS 420 L |
| Dimensions: | 64.5x197.5x730 - 695 mm |
| Poids: | 26.2 kg |
| Référence: | 9110300 |
| Tension/Capacité: | 12 V 22 Ah |
| Dimensions: | 181 x 77 x 167 mm |
| Poids: | 5.8 kg |
| Référence fabricant: | BAT212200084 |
| Référence: | 9281320 |
| Tension: | 12 / 24 V |
| Courant: | 230 A continu, Max 500 A |
| Dimensions: | 65 x 100 x 50 mm |
| Poids: | 0.27 Kg |
| Référence fabricant: | CYR010230010R |
| Référence: | 9291215 |
| Type: | YG4L-BS |
| Courant max: | 35 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 4 Ah |
| Position des pôles: | Positif à droite |
| Dimensions: | 113 x 70 x 75 mm |
| Poids: | 1.38 KG |
| Référence fabricant: | MG4L-BS-C |
| Référence: | 9044600 |
| Tension/Capacité: | 12 V 25 Ah |
| Dimensions: | 249 x 96 x 141 mm |
| Poids: | 4.3 kg |
| Référence fabricant: | 8718531360082 |
| Référence: | 9231600 |
| Tension/Capacité: | 12 V 95 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche, face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 276x171x238 mm |
| Poids: | 23 kg |
| Référence fabricant: | 24DC95 |
Délai sur demande
| Référence: | 9110400 |
| Tension/Capacité: | 12 V 38 Ah |
| Dimensions: | 197 x 165 x 170 mm |
| Poids: | 12.5 kg |
| Référence fabricant: | BAT412350084 |
| Référence: | 9043900 |
| Tension/Capacité: | 12 V 5 Ah |
| Dimensions: | 114 x 62 x 84 mm |
| Poids: | 0.85 kg |
| Référence fabricant: | 8718531360013 |
| Référence: | 9291215 |
| Type: | YG4L-BS |
| Courant max: | 35 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 4 Ah |
| Position des pôles: | Positif à droite |
| Dimensions: | 113 x 70 x 75 mm |
| Poids: | 1.38 KG |
| Référence fabricant: | MG4L-BS-C |