| Artikel Nummer: | 9070000 |
| Spannung: | 12 / 24 V |
| Nennstrom: | 120 A kontinuerlich, Max 180 A |
| Abmessungen: | 46 x 46 x 80 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Hersteller Referenz: | CYR010120011R |
| Artikel Nummer: | 9243500 |
| Spannung/Kapazität: | 2 V 420 Ah |
| DIN Bezeichnung: | 3 PzS 420 L |
| Abmessungen: | 64.5x197.5x730 - 695 mm |
| Gewicht: | 26.2 kg |
| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |
| Artikel Nummer: | 9281320 |
| Spannung: | 12 / 24 V |
| Nennstrom: | 230 A kontinuerlich, Max 500 A |
| Abmessungen: | 65 x 100 x 50 mm |
| Gewicht: | 0.27 kg |
| Hersteller Referenz: | CYR010230010R |
| Artikel Nummer: | 9291215 |
| Typ: | YG4L-BS |
| Max. Strom: | 35 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 4 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 113 x 70 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | MG4L-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9044600 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 25 Ah |
| Abmessungen: | 249 x 96 x 141 mm |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360082 |
| Artikel Nummer: | 9231600 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 95 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 276x171x238 mm |
| Gewicht: | 23 kg |
| Hersteller Referenz: | 24DC95 |
Lieferzeit auf Anfrage
| Artikel Nummer: | 9110400 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 38 Ah |
| Abmessungen: | 197 x 165 x 170 mm |
| Gewicht: | 12.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412350084 |
| Artikel Nummer: | 9043900 |
| Max. Strom: | Kontinuierlich 80 A - Impuls von 1 s max 255 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 5 Ah |
| Abmessungen: | 114 x 62 x 84 mm |
| Gewicht: | 0.85 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360013 |
| Artikel Nummer: | 9291215 |
| Typ: | YG4L-BS |
| Max. Strom: | 35 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 4 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 113 x 70 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | MG4L-BS-C |