| Référence: | 9150800 |
| Tension/Capacité: | 6 V 10.1 Ah C20 |
| Position des pôles: | Positif à gauche |
| Dimensions: | 151x50x95 mm |
| Poids: | 1.8 kg |
| Référence fabricant: | DGY6-10EV |
Délai sur demande
| Référence: | 9290610 |
| Tension: | 59 V |
| Courant: | 50 A |
| Référence fabricant: | 390153 |
| Référence: | 9150200 |
| Tension/Capacité: | 12 V 90 Ah |
| Dimensions: | 350 x 167 x 183 mm |
| Poids: | 26 kg |
| Référence fabricant: | BAT412800104 |
| Référence: | 9106600 |
| Référence fabricant: | CIP136250010 |
| Référence: | 9288785 |
| Tension: | 12 V |
| Courant: | Décharge en continu 30A, charge 15A |
| Tension/Capacité: | 12V - 20 Ah |
| Autre: | Racc. en série (24V) non supporté |
| Cycles: | 2500 (80% dod) |
| Dimensions: | 181 x 77 x 167 mm |
| Poids: | 3.5 kg |
| Référence fabricant: | BAT512020705 |
| Référence: | 9281320 |
| Tension: | 12 / 24 V |
| Courant: | 230 A continu, Max 500 A |
| Dimensions: | 65 x 100 x 50 mm |
| Poids: | 0.27 Kg |
| Référence fabricant: | CYR010230010R |
| Référence: | 9288740 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N02 |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9150200 |
| Tension/Capacité: | 12 V 90 Ah |
| Dimensions: | 350 x 167 x 183 mm |
| Poids: | 26 kg |
| Référence fabricant: | BAT412800104 |
| Référence: | 9283575 |
| Section: | 25 mm2 |
| Longueur: | 50 cm |
| Référence: | 9291215 |
| Type: | YG4L-BS |
| Courant max: | 35 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 4 Ah |
| Position des pôles: | Positif à droite |
| Dimensions: | 113 x 70 x 75 mm |
| Poids: | 1.38 KG |
| Référence fabricant: | MG4L-BS-C |
| Référence: | 9191400 |
| Courant: | 480 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 60 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche, face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 230 x 172 x 220 mm |
| Référence fabricant: | 560.069.051SMF |
| Référence: | 9283575 |
| Section: | 25 mm2 |
| Longueur: | 50 cm |
| Référence: | 9150300 |
| Tension/Capacité: | 12 V 110 Ah |
| Dimensions: | 330 x 171 x 220 mm |
| Poids: | 33 kg |
| Référence fabricant: | BAT412101104 |
| Référence: | 9280530 |
| Type: | Bistable |
| Tension: | 12 V |
| Courant max: | 300 A continu |
| Dimensions: | 105 x 62 mm |
| Référence: | 9280805 |
| Type: | YB16B-A |
| Courant max: | 175 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 16 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche |
| Dimensions: | 160 x 90 x 159 mm |
| Référence fabricant: | YB16B-A |