| Référence: | 9288740 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N02 |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9231800 |
| Tension/Capacité: | 12 V 115 Ah |
| Position des pôles: | Positif à gauche, face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 321x171x238 mm |
| Poids: | 27 kg |
| Référence fabricant: | 27DC115 |
Délai sur demande
| Référence: | 9109300 |
| Tension: | 58 V |
| Courant: | 75 A |
| Référence fabricant: | 133-23-341 |
| Référence: | 9191300 |
| Courant: | 480 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 60 Ah |
| Position des pôles: | Positif à droite , face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 230x172x220 mm |
| Référence fabricant: | 560.068.051SMF |
| Référence: | 9288960 |
| Référence fabricant: | BPC940100100 |
| Référence: | 9109900 |
| Dimensions: | Pour Vis M8, Cosse M10 |
| Référence fabricant: | 303310 |
| Référence: | 9290610 |
| Tension: | 59 V |
| Courant: | 50 A |
| Référence fabricant: | 390153 |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9292095 |
| Type: | ON - OFF |
| Courant: | Courant permanent 275A, démarrage 1200A |
| Tension max./min: | Tension max. 48 VDC |
| Dimensions: | 69 x 69 x 75 mm |
| Référence fabricant: | VBS127010010 |
| Référence: | 9110300 |
| Tension/Capacité: | 12 V 22 Ah |
| Dimensions: | 181 x 77 x 167 mm |
| Poids: | 5.8 kg |
| Référence fabricant: | BAT212200084 |
| Référence: | 9291225 |
| Tension: | 24 V |
| Courant: | 8 A |
| Référence fabricant: | BPC240815106 |
| Référence: | 9110800 |
| Tension/Capacité: | 12 V 110 Ah |
| Dimensions: | 330 x 171 x 220 mm |
| Poids: | 32 kg |
| Référence fabricant: | BAT412101084 |
| Référence: | 9110700 |
| Tension/Capacité: | 12 V 90 Ah |
| Dimensions: | 350 x 167 x 183 mm |
| Poids: | 27 kg |
| Référence fabricant: | BAT412800084 |