| Référence: | 9288215 |
| Référence fabricant: | 398-2006 |
| Référence: | 9290495 |
| Type: | 4/R8 |
| Référence fabricant: | 841-7608 |
| Référence: | 9290195 |
| Dimensions: | 80.2 x 45.7 x 23.1 mm |
| Référence fabricant: | 392283 |
| Référence: | 9290200 |
| Dimensions: | 80.2 x 45.7 x 23.1 mm |
| Référence fabricant: | 392284 |
| Référence: | 9191300 |
| Courant: | 480 A |
| Tension/Capacité: | 12 V 60 Ah |
| Position des pôles: | Positif à droite , face longue |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 230x172x220 mm |
| Référence fabricant: | 560.068.051SMF |
| Référence: | 9283605 |
| Section: | 35 mm2 |
| Longueur: | 25 cm |
| Couleur: | Noir |
| Référence: | 9286060 |
| Dimensions: | 385 x 177 x 225 mm (intérieur) |
| Poids: | 1.3 kg |
| Référence fabricant: | 391276 |
| Référence: | 9110800 |
| Tension/Capacité: | 12 V 110 Ah |
| Dimensions: | 330 x 171 x 220 mm |
| Poids: | 32 kg |
| Référence fabricant: | BAT412101084 |
| Référence: | 9288445 |
| Tension: | 24 V |
| Courant: | 5 A |
| Indice de protection: | IP 67 étanche |
| Dimensions: | 47 x 95 x 190 mm |
| Poids: | 0.9 kg |
| Référence fabricant: | BPC240513006 |
| Référence: | 9106800 |
| Référence fabricant: | CIP136400010 |
| Référence: | 9283225 |
| Tension: | 12-42VDC |
| Courant max: | 260 A |
| Poids: | 0.21 kg |
| Référence fabricant: | SBV23130C2021A412-TE+SBRelCab |
| Référence: | 9288745 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N14 |
| Référence: | 9288740 |
| Type: | 4 positions M8 |
| Courant max: | 250 A |
| Tension max./min: | Tension max. 50 VDC |
| Dimensions: | 164 x 35 x 51 mm |
| Référence fabricant: | 74008N1N02 |
| Référence: | 9150300 |
| Tension/Capacité: | 12 V 110 Ah |
| Dimensions: | 330 x 171 x 220 mm |
| Poids: | 33 kg |
| Référence fabricant: | BAT412101104 |
| Référence: | 9288940 |
| Tension: | 12 V |
| Courant: | 10 A |
| Indice de protection: | IP 65 étanche |
| Dimensions: | 60 x 105 x 190 mm |
| Poids: | 0.9 kg |
| Référence fabricant: | BPC121031034R |