| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9231800 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 115 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 321x171x238 mm |
| Gewicht: | 27 kg |
| Hersteller Referenz: | 27DC115 |
Lieferzeit auf Anfrage
| Artikel Nummer: | 9289115 |
| Hersteller Referenz: | CIP133040010 |
| Artikel Nummer: | 9109300 |
| Spannung: | 58 V |
| Nennstrom: | 75 A |
| Hersteller Referenz: | 133-23-341 |
| Artikel Nummer: | 9191300 |
| Nennstrom: | 480 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 230x172x220 mm |
| Hersteller Referenz: | 560.068.051SMF |
| Artikel Nummer: | 9288960 |
| Hersteller Referenz: | BPC940100100 |
| Artikel Nummer: | 9109900 |
| Abmessungen: | Pour Vis M8, Cosse M10 |
| Hersteller Referenz: | 303310 |
| Artikel Nummer: | 9290610 |
| Spannung: | 59 V |
| Nennstrom: | 50 A |
| Hersteller Referenz: | 390153 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |
| Artikel Nummer: | 9291225 |
| Spannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 8 A |
| Hersteller Referenz: | BPC240815106 |
| Artikel Nummer: | 9110800 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 110 Ah |
| Abmessungen: | 330 x 171 x 220 mm |
| Gewicht: | 32 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412101084 |
| Artikel Nummer: | 9110700 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 27 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800084 |