| Référence: | 9288215 |
| Référence fabricant: | 398-2006 |
| Référence: | 9230000 |
| Tension/Capacité: | 6 V 220 Ah |
| Position des pôles: | En diagonale |
| Fixation: | Sans collerette inférieure |
| Dimensions: | 260x181x275 mm |
| Poids: | 27.8 kg |
| Référence fabricant: | CR220HD |
Délai sur demande