| Artikel Nummer: | 9288215 |
| Hersteller Referenz: | 398-2006 |
| Artikel Nummer: | 9230000 |
| Spannung/Kapazität: | 6 V 220 Ah |
| Polenposition: | Quer |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 260x181x275 mm |
| Gewicht: | 27.8 kg |
| Hersteller Referenz: | CR220HD |
Lieferzeit auf Anfrage