| Artikel Nummer: | 9288215 |
| Hersteller Referenz: | 398-2006 |
| Artikel Nummer: | 9290495 |
| Typ: | 4/R8 |
| Hersteller Referenz: | 841-7608 |
| Artikel Nummer: | 9290195 |
| Abmessungen: | 80.2 x 45.7 x 23.1 mm |
| Hersteller Referenz: | 392283 |
| Artikel Nummer: | 9290200 |
| Abmessungen: | 80.2 x 45.7 x 23.1 mm |
| Hersteller Referenz: | 392284 |
| Artikel Nummer: | 9191300 |
| Nennstrom: | 480 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 230x172x220 mm |
| Hersteller Referenz: | 560.068.051SMF |
| Artikel Nummer: | 9283605 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9286060 |
| Abmessungen: | 385 x 177 x 225 mm (innen) |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 391276 |
| Artikel Nummer: | 9110800 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 110 Ah |
| Abmessungen: | 330 x 171 x 220 mm |
| Gewicht: | 32 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412101084 |
| Artikel Nummer: | 9288445 |
| Spannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 5 A |
| Schutzfaktor: | IP 67 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 47 x 95 x 190 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC240513006 |
| Artikel Nummer: | 9106800 |
| Hersteller Referenz: | CIP136400010 |
| Artikel Nummer: | 9283225 |
| Spannung: | 12-42VDC |
| Max. Strom: | 260 A |
| Gewicht: | 0.21 kg |
| Hersteller Referenz: | SBV23130C2021A412-TE+SBRelCab |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9150300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 110 Ah |
| Abmessungen: | 330 x 171 x 220 mm |
| Gewicht: | 33 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412101104 |
| Artikel Nummer: | 9288940 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 10 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 60 x 105 x 190 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC121031034R |