| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |
| Artikel Nummer: | 9290495 |
| Typ: | 4/R8 |
| Hersteller Referenz: | 841-7608 |
| Artikel Nummer: | 9291250 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 18.5Ah C20 |
| Polenposition: | Quer |
| Abmessungen: | 181 x 76 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.5 kg |
| Hersteller Referenz: | DAB12-18 EV |
Lieferzeit auf Anfrage
| Artikel Nummer: | 9288215 |
| Hersteller Referenz: | 398-2006 |
| Artikel Nummer: | 9290490 |
| Typ: | 4/R8 |
| Hersteller Referenz: | 841-7598 |
| Artikel Nummer: | 9231900 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 130 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 330x171x238 mm |
| Gewicht: | 30 kg |
| Hersteller Referenz: | 31DC130 |
Lieferzeit auf Anfrage
| Artikel Nummer: | 9288215 |
| Hersteller Referenz: | 398-2006 |