| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9289115 |
| Hersteller Referenz: | CIP133040010 |
| Artikel Nummer: | 9295550 |
| Spannung: | 12 V / 6V |
| Nennstrom: | 1.1 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 38 x 64 x 163 mm |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC120134034R |
| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |
| Artikel Nummer: | 9283585 |
| Querschnitt: | 25mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9280780 |
| Typ: | YB7-A |
| Max. Strom: | 90 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 137 x 77 x 132 mm |
| Hersteller Referenz: | YB7-A |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9210100 |
| Nennstrom: | 760 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 70 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts, Langsseite |
| Befestigung: | Untere 10.5mm Montage-Flansch, beidseitig |
| Abmessungen: | 278x175x190 mm |
| Hersteller Referenz: | AV6/570901076 |
| Artikel Nummer: | 9191400 |
| Nennstrom: | 480 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 230 x 172 x 220 mm |
| Hersteller Referenz: | 560.069.051SMF |
| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |