| Artikel Nummer: | 9288035 |
| Hersteller Referenz: | 300-66-574 |
| Artikel Nummer: | 9290490 |
| Typ: | 4/R8 |
| Hersteller Referenz: | 841-7598 |
| Artikel Nummer: | 9290505 |
| Hersteller Referenz: | 156331051 |
| Artikel Nummer: | 9288840 |
| Spannung: | 12 V |
| Spannung/Kapazität: | 12V / 15 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 100 x 103 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412015080 |
| Artikel Nummer: | 9108800 |
| Typ: | 4/R8 |
| Hersteller Referenz: | 841-7623 |
| Artikel Nummer: | 9110900 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 130 Ah |
| Abmessungen: | 410 x 176 x 227 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412121084 |
| Artikel Nummer: | 9290505 |
| Hersteller Referenz: | 156331051 |
| Artikel Nummer: | 9109100 |
| Typ: | 5/R10 |
| Hersteller Referenz: | 841-7639 |