| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9280590 |
| Typ: | YTX20A-BS |
| Max. Strom: | 200 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 18 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 150 x 87 x 161 mm |
| Hersteller Referenz: | DTX20CH-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9288785 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | kontinuerlich Entladen 30A, Laden 15A |
| Spannung/Kapazität: | 12V - 20 Ah |
| Anderes: | serielle (24v) Verbindung unmöglich |
| Betätigungszyklus: | 2500 (80% dod) |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 3.5 Kg |
| Hersteller Referenz: | BAT512020705 |
| Artikel Nummer: | 9106800 |
| Hersteller Referenz: | CIP136400010 |
| Artikel Nummer: | 9110200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 14 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 98 x 101 mm |
| Gewicht: | 4.1 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212120086 |
| Artikel Nummer: | 9288930 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 5 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 45 x 81 x 182 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC120533034R |
| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9285365 |
| Typ: | 1-2-BOTH-OFF |
| Nennstrom: | 200 A Kontinuerlich, 300 A (5min), 1000 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | 701S |
| Artikel Nummer: | 9280510 |
| Typ: | YG14ZS oder YTZ14S |
| Max. Strom: | 115 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 12 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 150 x 87 x 110 mm |
| Hersteller Referenz: | DTZ14-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |
| Artikel Nummer: | 9283585 |
| Querschnitt: | 25mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |