| Artikel Nummer: | 9109900 |
| Abmessungen: | Pour Vis M8, Cosse M10 |
| Hersteller Referenz: | 303310 |
| Artikel Nummer: | 9109300 |
| Spannung: | 58 V |
| Nennstrom: | 75 A |
| Hersteller Referenz: | 133-23-341 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9150000 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Abmessungen: | 229 x 138 x 227 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412550104 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9285880 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 500 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 95 x 48 x 50 mm |
| Hersteller Referenz: | 777-BB4S-500 |
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9280630 |
| Typ: | YB9L-A2 |
| Max. Strom: | 124 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 9 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 135 x 75 x 139 mm |
| Hersteller Referenz: | YB9L-A2 |
| Artikel Nummer: | 9289115 |
| Hersteller Referenz: | CIP133040010 |
| Artikel Nummer: | 9190100 |
| Nennstrom: | 300 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 35 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 187x126x220 mm |
| Hersteller Referenz: | 535.022.030SMF |
| Artikel Nummer: | 9288445 |
| Spannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 5 A |
| Schutzfaktor: | IP 67 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 47 x 95 x 190 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC240513006 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9294160 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 150 Ah |
| Betätigungszyklus: | + als 5000 |
| Abmessungen: | 353 x 175 x 190 mm |
| Gewicht: | 16 kg |
| Hersteller Referenz: | 900020000980 |