| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9191400 |
| Nennstrom: | 480 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 230 x 172 x 220 mm |
| Hersteller Referenz: | 560.069.051SMF |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9280590 |
| Typ: | YTX20A-BS |
| Max. Strom: | 200 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 18 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 150 x 87 x 161 mm |
| Hersteller Referenz: | DTX20CH-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9291215 |
| Typ: | YG4L-BS |
| Max. Strom: | 35 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 4 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 113 x 70 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | MG4L-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9283580 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |
| Artikel Nummer: | 9286955 |
| Spannung: | 12V |
| Nennstrom: | 20 A |
| Anderes: | Mit Bluetooth |
| Anzahl Ausgänge: | 3, total 20 A |
| Abmessungen: | 235 x 108 x 65 mm |
| Gewicht: | 1.4 Kg |
| Hersteller Referenz: | BPC122044002 |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |
| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9191400 |
| Nennstrom: | 480 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 230 x 172 x 220 mm |
| Hersteller Referenz: | 560.069.051SMF |
| Artikel Nummer: | 9280640 |
| Typ: | YB12AL-A2 |
| Max. Strom: | 165 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 12 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 135 x 81 x 162 mm |
| Hersteller Referenz: | YB12AL-A2 |