| Artikel Nummer: | 9044200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 15 Ah |
| Abmessungen: | 249 x 96 x 141 mm |
| Gewicht: | 2.9 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360068 |
| Artikel Nummer: | 9110200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 14 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 98 x 101 mm |
| Gewicht: | 4.1 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212120086 |
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9287060 |
| Spannung: | 12 V |
| Spannung/Kapazität: | 12V / 25 Ah |
| Hersteller Referenz: | BAT412025081 |
| Artikel Nummer: | 9240700 |
| Spannung/Kapazität: | 2 V 160 Ah |
| DIN Bezeichnung: | 2 PzS 160 L |
| Abmessungen: | 45x196x440 - 405 mm |
| Gewicht: | 10.4 kg |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9283580 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9288925 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 4 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 45 x 81 x 182 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC120433034R |
| Artikel Nummer: | 9150400 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 130 Ah |
| Abmessungen: | 410 x 176 x 227 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412121104 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9280440 |
| Nennstrom: | 800 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 70 Ah |
| Polenposition: | Seitig, Positif links |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 260 x 179 x 188 mm |
| Hersteller Referenz: | 78-800 |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9150300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 110 Ah |
| Abmessungen: | 330 x 171 x 220 mm |
| Gewicht: | 33 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412101104 |