| Artikel Nummer: | 9290195 |
| Abmessungen: | 80.2 x 45.7 x 23.1 mm |
| Hersteller Referenz: | 392283 |
| Artikel Nummer: | 9290200 |
| Abmessungen: | 80.2 x 45.7 x 23.1 mm |
| Hersteller Referenz: | 392284 |
| Artikel Nummer: | 9280630 |
| Typ: | YB9L-A2 |
| Max. Strom: | 124 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 9 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 135 x 75 x 139 mm |
| Hersteller Referenz: | YB9L-A2 |
| Artikel Nummer: | 9280530 |
| Spannung: | 12 V |
| Max. Strom: | 300 A kontinuierlich |
| Abmessungen: | 105 x 62 mm |
| Artikel Nummer: | 9191800 |
| Nennstrom: | 550 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 68 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Untere 10.5mm Montage-Flansch, beidseitig |
| Abmessungen: | 270x175x225 mm |
| Hersteller Referenz: | 568.024.055SMF |
| Artikel Nummer: | 9291280 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 48 Ah |
| Polenposition: | Positiv rechts, kurzes Gesicht |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 237x171x197 mm |
| Hersteller Referenz: | 8040-222 |
| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9294160 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 150 Ah |
| Betätigungszyklus: | + als 5000 |
| Abmessungen: | 353 x 175 x 190 mm |
| Gewicht: | 16 kg |
| Hersteller Referenz: | 900020000980 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9281320 |
| Spannung: | 12 / 24 V |
| Nennstrom: | 230 A kontinuerlich, Max 500 A |
| Abmessungen: | 65 x 100 x 50 mm |
| Gewicht: | 0.27 kg |
| Hersteller Referenz: | CYR010230010R |
| Artikel Nummer: | 9150400 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 130 Ah |
| Abmessungen: | 410 x 176 x 227 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412121104 |
| Artikel Nummer: | 9289910 |
| Spannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 13 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 75 x 140 x 240 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC241331034 |
| Artikel Nummer: | 9110800 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 110 Ah |
| Abmessungen: | 330 x 171 x 220 mm |
| Gewicht: | 32 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412101084 |
| Artikel Nummer: | 9294155 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 100 Ah |
| Betätigungszyklus: | + als 5000 |
| Abmessungen: | 278 x 175 x 190 mm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Hersteller Referenz: | 900020001070 |
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9280630 |
| Typ: | YB9L-A2 |
| Max. Strom: | 124 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 9 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 135 x 75 x 139 mm |
| Hersteller Referenz: | YB9L-A2 |
| Artikel Nummer: | 9190100 |
| Nennstrom: | 300 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 35 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 187x126x220 mm |
| Hersteller Referenz: | 535.022.030SMF |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |
| Artikel Nummer: | 9288785 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | kontinuerlich Entladen 30A, Laden 15A |
| Spannung/Kapazität: | 12V - 20 Ah |
| Anderes: | serielle (24v) Verbindung unmöglich |
| Betätigungszyklus: | 2500 (80% dod) |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 3.5 Kg |
| Hersteller Referenz: | BAT512020705 |