| Artikel Nummer: | 9288925 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 4 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 45 x 81 x 182 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC120433034R |
| Artikel Nummer: | 9109300 |
| Spannung: | 58 V |
| Nennstrom: | 75 A |
| Hersteller Referenz: | 133-23-341 |
| Artikel Nummer: | 9290610 |
| Spannung: | 59 V |
| Nennstrom: | 50 A |
| Hersteller Referenz: | 390153 |
| Artikel Nummer: | 9283580 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9070000 |
| Spannung: | 12 / 24 V |
| Nennstrom: | 120 A kontinuerlich, Max 180 A |
| Abmessungen: | 46 x 46 x 80 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Hersteller Referenz: | CYR010120011R |
| Artikel Nummer: | 9287060 |
| Spannung: | 12 V |
| Spannung/Kapazität: | 12V / 25 Ah |
| Hersteller Referenz: | BAT412025081 |
| Artikel Nummer: | 9291215 |
| Typ: | YG4L-BS |
| Max. Strom: | 35 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 4 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 113 x 70 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | MG4L-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9111200 |
| Spannung/Kapazität: | 6 V 115Ah C20 |
| Polenposition: | Quer |
| Abmessungen: | 193x168x204 mm |
| Gewicht: | 17.3 kg |
| Hersteller Referenz: | DAB6-110EV |
Lieferzeit auf Anfrage
| Artikel Nummer: | 9191400 |
| Nennstrom: | 480 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 230 x 172 x 220 mm |
| Hersteller Referenz: | 560.069.051SMF |
| Artikel Nummer: | 9210100 |
| Nennstrom: | 760 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 70 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts, Langsseite |
| Befestigung: | Untere 10.5mm Montage-Flansch, beidseitig |
| Abmessungen: | 278x175x190 mm |
| Hersteller Referenz: | AV6/570901076 |
| Artikel Nummer: | 9044500 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 20 Ah |
| Abmessungen: | 249 x 96 x 141 mm |
| Gewicht: | 3.6 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360075 |
| Artikel Nummer: | 9286060 |
| Abmessungen: | 385 x 177 x 225 mm (innen) |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 391276 |
| Artikel Nummer: | 9283600 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9044600 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 25 Ah |
| Abmessungen: | 249 x 96 x 141 mm |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360082 |
| Artikel Nummer: | 9280510 |
| Typ: | YG14ZS oder YTZ14S |
| Max. Strom: | 115 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 12 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 150 x 87 x 110 mm |
| Hersteller Referenz: | DTZ14-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9286820 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 353 x 175 x 190 mm |
| Gewicht: | 12.5 kg |
| Hersteller Referenz: | Epsilon90 |
| Artikel Nummer: | 9295550 |
| Spannung: | 12 V / 6V |
| Nennstrom: | 1.1 A |
| Schutzfaktor: | IP 65 Wasserdicht |
| Abmessungen: | 38 x 64 x 163 mm |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Hersteller Referenz: | BPC120134034R |
| Artikel Nummer: | 9280510 |
| Typ: | YG14ZS oder YTZ14S |
| Max. Strom: | 115 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 12 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 150 x 87 x 110 mm |
| Hersteller Referenz: | DTZ14-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9110100 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 65 x 101 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212070084 |