| Artikel Nummer: | 9288825 |
| Spannung: | 12 V |
| Spannung/Kapazität: | 12V / 125 Ah |
| Abmessungen: | 330 x 171 x 214 mm |
| Gewicht: | 34 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412112081 |
| Artikel Nummer: | 9240700 |
| Spannung/Kapazität: | 2 V 160 Ah |
| DIN Bezeichnung: | 2 PzS 160 L |
| Abmessungen: | 45x196x440 - 405 mm |
| Gewicht: | 10.4 kg |
| Artikel Nummer: | 9150000 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 60 Ah |
| Abmessungen: | 229 x 138 x 227 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412550104 |
| Artikel Nummer: | 9283595 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9283580 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9295605 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 3x 30 A (Summe maxi 30A) |
| Anderes: | Integrierte Bluetooth |
| Anzahl Ausgänge: | 3 |
| Abmessungen: | 180 x 249 x 116 mm |
| Gewicht: | 2.7 kg |
| Hersteller Referenz: | PSC123053095 |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9244200 |
| Spannung/Kapazität: | 2 V 620 Ah |
| DIN Bezeichnung: | 4 PzS 620 L |
| Abmessungen: | 82.5x197.5x730 - 695 mm |
| Gewicht: | 34.8 kg |
| Artikel Nummer: | 9288840 |
| Spannung: | 12 V |
| Spannung/Kapazität: | 12V / 15 Ah |
| Abmessungen: | 151 x 100 x 103 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412015080 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9283595 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9291215 |
| Typ: | YG4L-BS |
| Max. Strom: | 35 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 4 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 113 x 70 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | MG4L-BS-C |
| Artikel Nummer: | 9190100 |
| Nennstrom: | 300 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 35 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links, Langsseite |
| Befestigung: | Ohne untere Montage-Flansch |
| Abmessungen: | 187x126x220 mm |
| Hersteller Referenz: | 535.022.030SMF |
| Artikel Nummer: | 9110300 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 22 Ah |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT212200084 |