| Artikel Nummer: | 9292095 |
| Typ: | ON - OFF |
| Nennstrom: | 275 A Kontinuerlich, 1200 A am Start |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 48 VDC |
| Abmessungen: | 69 x 69 x 75 mm |
| Hersteller Referenz: | VBS127010010 |
| Artikel Nummer: | 9044600 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 25 Ah |
| Abmessungen: | 249 x 96 x 141 mm |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360082 |
| Artikel Nummer: | 9280780 |
| Typ: | YB7-A |
| Max. Strom: | 90 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 8 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach links |
| Abmessungen: | 137 x 77 x 132 mm |
| Hersteller Referenz: | YB7-A |
| Artikel Nummer: | 9280630 |
| Typ: | YB9L-A2 |
| Max. Strom: | 124 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 9 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 135 x 75 x 139 mm |
| Hersteller Referenz: | YB9L-A2 |
| Artikel Nummer: | 9044600 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 25 Ah |
| Abmessungen: | 249 x 96 x 141 mm |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360082 |
| Artikel Nummer: | 9283585 |
| Querschnitt: | 25mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Artikel Nummer: | 9283590 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Artikel Nummer: | 9280640 |
| Typ: | YB12AL-A2 |
| Max. Strom: | 165 A |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 12 Ah |
| Polenposition: | Positiver Pol nach rechts |
| Abmessungen: | 135 x 81 x 162 mm |
| Hersteller Referenz: | YB12AL-A2 |
| Artikel Nummer: | 9283575 |
| Querschnitt: | 25 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9288785 |
| Spannung: | 12 V |
| Nennstrom: | kontinuerlich Entladen 30A, Laden 15A |
| Spannung/Kapazität: | 12V - 20 Ah |
| Anderes: | serielle (24v) Verbindung unmöglich |
| Betätigungszyklus: | 2500 (80% dod) |
| Abmessungen: | 181 x 77 x 167 mm |
| Gewicht: | 3.5 Kg |
| Hersteller Referenz: | BAT512020705 |
| Artikel Nummer: | 9044000 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 7.5 Ah |
| Abmessungen: | 120 x 82 x 98 mm |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller Referenz: | 8718531360020 |
| Artikel Nummer: | 9283580 |
| Querschnitt: | 35 mm2 |
| Länge: | 50 cm |
| Artikel Nummer: | 9288740 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N02 |
| Artikel Nummer: | 9288745 |
| Typ: | 4 Bolzen M8 |
| Max. Strom: | 250 A |
| Max./min. Spannung: | Max Spannung 50 VDC |
| Abmessungen: | 164 x 35 x 51 mm |
| Hersteller Referenz: | 74008N1N14 |
| Artikel Nummer: | 9290505 |
| Hersteller Referenz: | 156331051 |
| Artikel Nummer: | 9150200 |
| Spannung/Kapazität: | 12 V 90 Ah |
| Abmessungen: | 350 x 167 x 183 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
| Hersteller Referenz: | BAT412800104 |
| Artikel Nummer: | 9109100 |
| Typ: | 5/R10 |
| Hersteller Referenz: | 841-7639 |